Автошкола "Шанс-Авто плюс"
69 Л 01 №0001808

• Тяпухина Роза:

делюсь ! Вот и закончилось обучение, экзамены позади!
    теперь +1 леди имеет права!
    И это заслуга шикарнейшей автошколе «Шанс-Авто плюс», а так же Самого терпеливого инструктора на свете ВОЙЦЕХОВСКОГО ГРИГОРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА и преподавателя теории КРУТКОВОЙ ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ, с которой перед каждым занятием мы закрепляли и закрепляли пройденный материал!
    Материал давался в доступной форме , оплата без каких-то тайных платежей , только указанная стоимость и ту оплачивали в рассрочку частями.
    Не воспрещалось прийти дополнительно готовиться в автошколе по билетам. если возникали вопросы, всегда был получен ответ.
    Училась в хим институте. удобно добираться, если живешь за городом.
    Перед сдачей инструктора и учителя были рядом, подбадривали и были доступны, для последних вопросов перед часом икс !
    на экзамене площадка , город инструктор был рядом!
    Огромнейшее спасибо вам!

• ЕВГЕНИЯ:

СПасибо АВТОШКОЛЕ ЗА индивидуальный ПОДХОД, ОТЗЫВЧИВЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ИНСТРУКТОРОВ. ОЧень СЧАСТЛИВА, ЧТО СДАЛА НА ПРАВА! БЛАГОДАРЮ!

• Елена:

Ужасная автошкола! Заставляют подписывать документы, как будто ты начал заниматься раньше и откатал положенное количество часов, документы дают на подпись без даты! Договор на руки не дают! Внутреннего экзамена не проводят! И сроки пересдачи не соблюдают! УЖАСНАЯ автошкола!!!! Будьте Аккуратны!!! Всё читайте и проверяйте сроки- не идите на поводу, красиво они говорить умеют!

• Администрация автошколы "ШАНС-АВТО плюс":

Добрый день.
      Во-первых, никто и никогда не заставлял подписывать документы, все путевки пронумерованы и указана дата выезда, а также отметки о прохождении медицинского и технического осмотра. Прежде чем подписывать вы всегда можете с этим ознакомится.
      Во-вторых, вы можете запросить в автошколе второй экземпляр договора как для налогового вычета, так и просто для себя. Никогда никому не отказывали.
      В-третьих, за 2 недели до конца обучения в автошколе всегда проводится внутренний экзамен, по результатам которого вас либо допускают до сдачи экзамена в ГИБДД, либо нет.
      В-четвертых, о каком несоблюдении срока пересдачи идет речь? Вы звоните в автошколу, в случае, если не сдали и записываетесь на ближайшую дату. Там нет никаких сроков, все зависит только от ГИБДД, когда они ставят день пересдачи экзамена, тогда мы и можем вас записать.
      Если вы не могли или не можете сдать экзамен по каким-то причинам, это не значит что автошкола ужасная. Более 80 % сдали у нас экзамен с первого раза и остались довольны процессом обучения. И если у вас остались какие-то вопросы к автошколе/руководству/инструктору/преподавателю по теории, то лучше подойти и сказать как есть. А все эти обвинения в комментарии не соответствую действительности.

С уважением,
      автошкола «ШАНС-АВТО плюс»

• Маша:

Хочется выразить слова благодарности автошколе «Шанс-авто» за высокий уровень обучения. Сдала все экзамены с первого раза, как и почти вся группа. Обучалась в классе на 50 лет Октября. Отдельное спасибо преподавателю, она же директор, Алле Олеговне и инструктору Дмитрию Владимировичу.

• Людмила:

Можно ли назначить экзамен в ГИБДД, если не пройден теоретический курс в школе?

• Администрация автошколы "ШАНС-АВТО плюс":

Необходимо рассматривать каждый случай конкретно. Как правило,свидетельство выдается после сдачи внутреннего экзамена.

• Надежда:

Благодарю автошколу «Шанс-авто-плюс» , ее создателей, сотрудников и преподавателей за внимательное отношение, высокий профессионализм и качественное обучение. Отдельные слова благодарности преподавателю по теории Ольге Николаевне, инструктору Николаю Александровичу, Алле Олеговне за постоянное внимание и заботу.

• Андрей:

Добрый день! Хочу сказать спасибо этой автошколе за обучение. Живу я за городом, обучался заочно, но на вождение с инструктором Алексеем приезжал постоянно. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза и вождение тоже. Спасибо.

• Шлыгина Ирина Сергеевна:

Обучалась в автошколе «Шанс — Авто плюс» г.Тверь, ул. П.Савельевой, д. 4 (школа №40). Хочу отметить профессионализм преподавателей и инструкторов по вождению этой автошколы. Заведующая учебной частью Плахотная Алла Олеговна относится к своим ученикам очень вежливо и доброжелательно, ответит всегда на все вопросы. Преподаватель по теории Марк отлично преподает уроки по теории правил дорожного движения на высоком профессиональном уровне. Мне повезло с инструктором Алексеем замечательный человек, никогда не кричит, всегда помогает, все доходчиво объясняет и всегда поднимает настроение. Ездить с таким инструктором одно удовольствие. Объяснял все детали в процессе вождения, разбирал все мои ошибки и рассказывал как нужно сделать правильно.

Отдельно хочется сказать большое спасибо Генеральному директору Михайлову Алексею Серафимовичу за открытие этой автошколы.